16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:21 Суббота 27 декабря 2025

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

«Жигули» сгорели недалеко от моста в Никеле

13:24 – 27 декабря

Огнеборцы оперативно потушили пожар на площадке пункта приёма металла в Заполярном

11:27 – 27 декабря

Группу задержания Отдела вневедомственной охраны сокращают в Никеле

10:39 – 27 декабря

Жильцам дома в Туломе пришлось эвакуироваться из-за загоревшейся электрощитовой

9:30 – 27 декабря

Раньше никогда не понимала: зачем класть спички в макароны — теперь сама так делаю

14:00 – 27 декабря

Как с годами меняются приоритеты в выборе одежды: когда первым делом — удобство и комфорт, а «модно» — лишь «на сдачу»

13:31 – 27 декабря

Самый лучший день: 28 декабря 2025 года некоторые люди проживут ярко и счастливо — только ради этого и можно было родиться на белый свет

13:01 – 27 декабря

Ревнивец из Мончегорска отходил сожительницу трубой от пылесоса

14:16 – 3 октября 2021

Женщину доставили в медучреждение

В отдел полиции по городу Мончегорску поступило сообщение из медицинского учреждения, куда поступила 49-летняя местная жительница с телесными повреждениями. Их медики квалифицировали как легкий вред здоровью.

Прибывшие в медицинское учреждение полицейские опросили потерпевшую. Женщина рассказала, что накануне вернулась домой поздно. Это очень не понравилось ее 60-летнему сожителю. Начался скандал. Ревнивец схватил трубу от пылесоса и ударил по голове женщины.

Вскоре сожителя, избившего свою подругу, задержали и доставили в отдел полиции. Он признал свою вину, но оправдывал свой поступок тем, что ему не понравился внешний вид сожительницы, вернувшейся домой ночью.

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью. Ревнивцу грозит тюремный срок до двух лет. Он отпущен под подписку о невыезде.

Лента новостей