ВТБ оформит бесплатную страховку от несчастных случаев для отдыхающих, которые оплатят поездку картой «Мир» ВТБ в рамках нового этапа госпрограммы по развитию туризма. Полис будет распространяться на всех членов семьи клиента, включая детей, и действовать в течение всего отдыха. Проект реализуется в рамках стратегической инициативы ВТБ «Семейный капитал».
В рамках программы клиенты, оплатившие мультикартой «Мир» ВТБ путевку на сайте с 25 августа до 10 сентября, получат от государства кешбэк на карту в размере 20% от потраченных средств. Предложение распространяется на туры по России, забронированные на период с 1 октября до 25 декабря. Максимальная сумма возврата от государства составляет 20 тыс. рублей, а для туров в регионы Дальнего Востока – 40 тыс. рублей.
ВТБ окажет дополнительную поддержку семьям в виде бесплатной страховки на все время отдыха. Она распространяется на всех членов семьи, которые принимают участие в поездке, включая детей, и подключается автоматически. В случае наступления страхового случая максимальный размер выплаты составит 300 тыс. рублей, также полис позволит компенсировать до 20 тыс. рублей затрат на лекарства.
Для получения кешбэка от государства и страховки от ВТБ необходимо зарегистрировать карту ВТБ «Мир» в программе лояльности платежной системы на сайте и оплатить ею путевку или отель. В течение 5 рабочих дней клиент получит возврат части средств и уведомление о бесплатной страховке от банка. При этом заявить о страховом случае можно на сайте страховой компании, без посещения офиса.
«Программа туристического кешбэка пользуется повышенным спросом: в этом году в ней приняли участие в полтора раза больше клиентов ВТБ, чем год назад, и они уже получили почти 730 млн рублей выплат от государства. В рамках реализации нашей стратегической инициативы семейного капитала мы решили поддержать путешественников, обеспечив их и их семьи страховкой на все время отдыха – это позволит им чувствовать себя под защитой во время поездки. Рассчитываем, что бесплатный полис от банка получат десятки тысяч российских семей», – комментирует Святослав Островский, член правления ВТБ.
Проект реализуется в рамках стратегической инициативы «Семейный капитал», которую ВТБ запустил в этом году для финансовой и нефинансовой поддержки семей на всех этапах развития. Всего с 2021 года банк направил больше 2 млрд рублей на поддержку семей и уязвимых категорий населения. Дополнительные преимущества получают клиенты старшего поколения и люди с инвалидностью при переводе зачисления пенсии на карту ВТБ; банк оказывает поддержку родителям, на карту которых впервые поступают детские пособия, и страхует на случай онкологии всех детей в их семьях, а также бесплатно страхует ребенка на время летнего отдыха в оздоровительном лагере по госпрограмме.
17:13 – 1 мая
12:42 – 1 мая
11:54 – 1 мая
9:24 – 1 мая
8:13 – 1 мая
18:01 – 30 апреля
17:23 – 30 апреля
15:35 – 30 апреля
15:19 – 30 апреля
15:02 – 30 апреля
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
Киты поражают воображение и будоражат мечты
17:13 – 1 мая
16:04 – 1 мая
14:57 – 1 мая
14:11 – 1 мая
7:30 – 1 мая
6:02 – 1 мая
4:45 – 1 мая
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 74.80 / 81.00 | 87.50 / 92.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 76.60 / 80.00 | 91.10 / 92.90 |
| Совкомбанк | 74.30 / 80.30 | 87.00 / 94.00 |
| Форабанк | 77.10 / 79.40 | 91.00 / 93.45 |
14:57 – 1 мая
11:58 – 30 апреля
13:34 – 29 апреля
12:28 – 28 апреля