16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:37 Четверг 28 марта 2024

Жительница Колы по ошибке отправила на больничную койку незнакомую девушку

12:41 – 16 декабря 2022

Она ударила ее бутылкой по голове

В дежурную часть ОМВД России по Кольскому району поступило сообщение из медицинского учреждения о том, что туда доставили 27-летнюю жительницу Колы с ушибленной раной и гематомой головы. Медики квалифицировали травму пострадавшей как легкий вред здоровью.

Разбираясь в обстоятельствах получения травмы пациенткой, участковый уполномоченный полиции установил, что накануне девушка находилась в увеселительном учреждении города Кола. Вместе с подругой они вышли на крыльцо, чтобы подышать свежим воздухом. Подруга и неизвестная женщина начали конфликтовать. Неожиданно для потерпевшей обидчица подруги ударила ее бутылкой по голове. Девушке стало плохо, свидетели вызвали бригаду скорой медицинской помощи.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали 37-летнюю ранее не судимую жительницу Мурманска Она рассказала, что отдыхала в компании в баре. На почве неприязненных отношений у нее возник конфликт с подругой потерпевшей. В ходе словесной перепалки она схватила бутылку и по ошибке ударила по голове не свою оппонентку, а стоящую рядом с ней девушку.

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении легкого вреда здоровью. Фигурантке избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, ей теперь грозит срок до двух лет.

Лента новостей