16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
15:35 Пятница 3 октября 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Комиссию по рассекречиванию архивных документов создали в Мурманской области

15:32 – 3 октября

Житель Мурманска отправился в колонию за избиение бывшего мужа сожительницы

15:18 – 3 октября

Полномочия страховых компаний в российских регионах хотят передать территориальным фондам ОМС

15:04 – 3 октября

Жительница Кандалакши украла детскую коляску ради денег

14:50 – 3 октября

Овны — не конфликтуйте с шефом, Водолеи — заявите о себе, Львы — будьте лидерами: гороскоп на 6 октября от астролога Светланы Миллер

15:30 – 3 октября

Не сладко и не солоно — особенное печенье: с сыром внутри — крекеры, но не совсем

15:15 – 3 октября

Защитники мозга и костей: 4 группы продуктов, необходимых для зрелого возраста — организм отблагодарит вас

15:10 – 3 октября

Буянившему жителю Кандалакши предъявили уклонение от административного надзора

10:58 – 2 января 2023

Теперь ему грозит до одного года за решеткой

Ночью в Кандалакше сотрудники патрульно-постовой службы МО МВД России “Кандалакшский” во время патрулирования заметили 37-летнего пьяного мужчину, который в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения ругался матом. Правонарушителя задержали и доставили в отдел полиции для дальнейшего разбирательства

Во время проверки правоохранители выяснили, что ранее местный житель отбывал наказание в колонии за совершение ряда преступлений, в том числе за нарушение административного надзора.

После отбытия наказания решением суда в отношении гражданина был установлен административный надзор сроком на три года. Мужчина был обязан встать на учет в отделе полиции, проживать по месту своей регистрации, не покидать место жительство в ночное время и не выезжать за пределы Мурманской области.

Однако мужчина уклонился от административного надзора, так как после освобождения в определенный администрацией исправительного учреждения срок на учет в отдел полиции не встал.

Возбуждено уголовное дело об уклонении от административного надзора. Его фигуранту грозит срок до одного года.

Лента новостей