16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:15 Суббота 20 апреля 2024

Хоккеисты "Мурмана" проиграли ульяновскому клубу "Волга"

16:11 – 25 февраля 2023

Матч завершился со счетом 3:4 в пользу хоккеистов из Ульяновска

Сегодня на стадионе "Строитель" в Мурманске прошел очередной матч Чемпионата России по хоккею с мячом. ХК "Мурман" играл с хоккейным клубом "Волга" из Ульяновска.

Игра задалась для заполярной команды неудачно с первых минут первого тайма. На третьей минуте за подножку был удален на десять минут игрок Максим Матвеев. На 18-й минуте синюю карточку за то же нарушение получил Владимир Селезнев.

На 32-й минуте игрок "Волги" Евгений Волгужев забил гол по воротам хозяев льда. В первом тайме больше никто не отличился, разве что еще два игрока "Мурмана" получили синюю карточку.

В начале второго тайма "Мурман" сравнял счет с "Волгой": гол забил Дмитрий Фефелов с подачи Александра Дубровского. На 64-й минуте гостям Мурманска дали право на 12-метровый штрафной удар, в результате чего по воротам заполярной команды прилетел гол.

Игра шла жарко, команды старались не отставать друг от друга. На 79-й минуте хоккеисты сравняли счет до 3:3. Спустя несколько минут хоккеист "Мурмана" Егор Шицко забил по своим же воротам. Как итог - матч завершился со счетом 3:4 в пользу "Волги" из Ульяновска.

Напомним, прошлый матч для ХК "Мурман" тоже завершился проигрышем: хоккеисты уступили "Сибсельмашу" со счётом 5:4.

Лента новостей