16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:59 Воскресенье 22 марта 2026

Житель Заполярного перерезал горло супруге после пьяной ссоры

11:36 – 1 марта 2023

Мужчине грозит до десяти лет за решеткой

Ночью в отдел полиции из медучреждения поступило сообщение о том, что по "скорой" доставили 39-летнюю жительницу Заполярного с колото-резаным ранением шеи, повреждением вены и другими ранами. Травмы, полученные пострадавшей, эксперт квалифицировал как причинившие тяжкий вред здоровью.

Полицейские выяснили, что тяжелую пациентку доставили каретой скорой помощи с места жительства – из квартиры на проспекте Ленина в Заполярном.

Полицейские сразу же выехали на место происшествия, где задержали по подозрению в нанесении тяжких повреждений мужа потерпевшей. Правоохранители установили, что во время распития алкоголя между супругами произошел конфликт, после чего ранее не судимый 36-летний мужчина схватил нож и ударил им супругу.

Возбуждено уголовное дело об умышленном причинении тяжкого вреда здоровью. Его фигуранту грозит тюремный срок до десяти лет. Мужчину поместили в ИВС за ранее совершённое административное правонарушение.

Лента новостей

Наши гости

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Самые читаемые

Папка с уголовным делом и наручники

В Мурманске поймали любителя бесплатного сыра в супермаркете

17:50 – 22 марта

Знаки, запрещающие парковку во время уборки снега зимой

Автолюбителей просят освободить улицы Мурманска на время уборки снега

16:40 – 22 марта

Стволы деревьев и птицы в городе

Ученые Полярно-альпийского ботанического сада обследуют зеленые насаждения на улицах и в скверах Мурманска

15:45 – 22 марта

Регистратура в детской поликлинике.

Минздрав объяснил, как записаться к врачу в Мурманской области, если не работают Госуслуги

14:49 – 22 марта

Огурцы без теплицы — уже в июне: 7 сортов-«спринтеров», которые не боятся холода и завязываются без пчёл

17:17 – 22 марта

Сливочный кекс с мармеладом и миндалём — и вкусом порадует, и ярким видом настроение поднимет

16:02 – 22 марта

Китайский Haval H3: мощная платформа, оцинковка, полный привод и КПП-робот — чем не замена французскому «Дастеру»

15:29 – 22 марта