16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:40 Воскресенье 1 февраля 2026

Два человека погибли после столкновения легковушки с большегрузом

23:42 – 20 декабря 2023

По факту аварии проводится проверка

Вечером 20 декабря на 1355 км автодороги Р-21 "Кола" произошло ДТП с жертвами. Об этом сообщили в УГИБДД по Мурманской области.

По данным ведомства, водитель автомобиля Ford выехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузом.

"В результате дорожно-транспортного происшествия водитель и пассажир автомобиля Ford от полученных травм скончались до приезда скорой", - сообщили в Госавтоинспекции.

На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и сотрудники следственно-оперативной группы. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего.

Лента новостей

Наши гости

Анастасия Куница

Анастасия Куница

Киты поражают воображение и будоражат мечты

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Самые читаемые

Специалисты «Ростелекома» работают в усиленном режиме

12:13 – 1 февраля

Закрыт проезд на Териберку и на Сальмиярви

11:05 – 1 февраля

Сохраняются риски отключений из-за ветра и морозов в городах и поселках региона

9:50 – 1 февраля

Сильные морозы сковали Ловозеро, Апатиты и Кандалакшу

8:54 – 1 февраля

Пылесос стал плохо всасывать: не спешите обращаться в мастерскую — это совсем не обязательно поломка

12:29 – 1 февраля

Эти ошибки очевидно старят и без того немолодых женщин: 4 привычки, добавляющие возраст, — пора от них отучаться

9:29 – 1 февраля

Как научиться «понимать», а не обманываться, что «понял»: методы осмысленного обучения — 4 важных правила

1:31 – 1 февраля