16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:13 Суббота 27 апреля 2024

442 рубля стоит портфель с набором канцелярских принадлежностей для мурманского первоклассника

10:43 – 18 августа 2006

Примерно такую сумму придется затратить родителям будущих первоклассников на покупку самых необходимых школьных принадлежностей в преддверии 1 сентября. По словам директора магазина «Автограф», где открыт школьный базар, в магазине сегодня большой выбор к

Примерно такую сумму придется затратить родителям будущих первоклассников на покупку самых необходимых школьных принадлежностей в преддверии 1 сентября. По словам директора магазина «Автограф», где открыт школьный базар, в магазине сегодня большой выбор канцелярских принадлежностей. Продавцы подготовились к периоду активной подготовки к учебному году мурманчан и укомплектовали набор первоклассника. В него вошло все самое необходимое: альбом для рисования, акварельные краски, цветные и простые карандаши, фломастеры, пластилин. В наборе имеются также 3 тетради в клеточку и 3 – в линейку, обложки для них, дневник, ручка. Стоимость такого набора – 270 рублей.

Самый недорогой ранец для первоклассника стоит 162 рубля. Таким образом, портфель первоклассника с уложенными в него школьными принадлежностями обойдется родителям будущего ученика в 442 рубля.

Лента новостей