16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:20 Суббота 27 апреля 2024

Справки о судимости или ее отсутствии можно получить в информационном центре УВД

8:23 – 26 января 2011

Информационный центр УВД по Мурманской области по заявлениям граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, находящихся на территории РФ, предоставляет справки о наличии (отсутствии) у них судимости

Информационный центр УВД по Мурманской области по заявлениям граждан Российской Федерации, иностранных граждан и лиц без гражданства, находящихся на территории РФ, предоставляет справки о наличии (отсутствии) у них судимости.

Заявления россиян, иностранных граждан и лиц без гражданства, находящихся за пределами территории РФ, по указанному вопросу рассматриваются дипломатическими представительствами и консульскими учреждениями Российской Федерации за рубежом.

Иностранным гражданам и лицам без гражданства в России указанная информация предоставляется по их личному заявлению или запросам дипломатических представительств и консульских учреждений РФ.

Заявления принимаются на личном приеме в Информационном центре УВД по Мурманской области при предъявлении паспорта или иного документа, удостоверяющего личность, и рассматриваются в течение одного месяца.

Справки о наличии (отсутствии) судимости у несовершеннолетних и лиц, находящихся под опекой или попечительством, предоставляются по их личным заявлениям, а также заявлениям родителей либо законных представителей при предъявлении документов, подтверждающих родство либо установление опеки или попечительства.

Прием осуществляется каждую среду по адресу: г. Мурманск, ул. Папанина, д.25 (здание ГУ УВО при УВД). Время приема: с 14 до 17 часов. Телефоны для справок: (8152) 407170, 407123.

Лента новостей