16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
13:55 Пятница 26 апреля 2024

В Мурманске обнаружен склад алкогольной продукции, имеющей старые акцизные марки

15:17 – 25 сентября 2006

В Мурманске в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УБЭП был выявлен факт хранения без лицензии алкогольной продукции, маркированной старыми акцизными марками. По информации Эдуарда Вичева, специалиста пресс-службы УВД Мурманской области, алк

В Мурманске в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УБЭП был выявлен факт хранения без лицензии алкогольной продукции, маркированной старыми акцизными марками. По информации Эдуарда Вичева, специалиста пресс-службы УВД Мурманской области, алкогольная продукция хранилась на складе, расположенном на улице Свердлова. Склад принадлежит одной из мурманских компаний. Количество обнаруженной продукции – 3000 ящиков на сумму 5 миллионов рублей.

Среди обнаруженной продукции, имевшей старые акцизные марки, имелись и вино, и водка, и коньяк. По данному факту проводится проверка. Сотрудникам милиции предстоит выяснить, с какой целью на складе хранилась эта продукция, осуществлялись ли поставки этого алкоголя в магазины Мурманска и области. Не исключается и вариант, что бутылки со старыми акцизными марками были приготовлены на складе для уничтожения.

Лента новостей