16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:04 Суббота 27 апреля 2024

Ждет ли погрануправление ФСБ России по Мурманской области смена руководства?

16:19 – 25 сентября 2006

Как стало известно нашей редакции, возможно, в ближайшее время произойдет смена руководства в пограничном управлении ФСБ России по Мурманской области. Виктор Губенко, генерал-майор, начальник пограничного управления ФСБ России по Мурманской области, якобы

Как стало известно нашей редакции, возможно, в ближайшее время произойдет смена руководства в пограничном управлении ФСБ России по Мурманской области. Виктор Губенко, генерал-майор, начальник пограничного управления ФСБ России по Мурманской области, якобы руководит работой своего ведомства последние дни, а возглавлять пограничное управление ФСБ России по Мурманской области будет человек, ранее несший службу на Дальнем Востоке России.

Информацию о смене начальства в пограничном управлении ФСБ России по Мурманской области в пресс-службе опровергли. Как сообщил нашей редакции Владимир Березкин, специалист пресс-службы погрануправления, о перемене места работы Виктора Губенко говорить еще рано. Он продолжает возглавлять пограничное управление ФСБ России по Мурманской области и в настоящее время находится в отпуске.

- Говорили, что дальнейшая служба генерал-майора будет проходить в Санкт-Петербурге, но пока никакой информации о том, что у нас ожидается смена руководства, нет, - отметил Владимир Березкин.

В пресс-службе также уточнили, что никакой информации о новом руководителе к ним пока не поступало.

Хочется отметить то, что в последнее время в Мурманске все чаще стали распространяться слухи о смене руководителей разных организаций. Примечательно, что эти разговоры ведутся в период, когда руководители находятся в отпуске.

Лента новостей