16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:11 Суббота 27 апреля 2024

В Мурманске пройдет круглый стол по обсуждению поправок к Федеральному Закону «Об основах туристской деятельности Российской Федерации»

9:52 – 26 сентября 2006

Департамент экономического развития совместно с Северной торгово-промышленной палатой 27 сентября проводит «круглый стол» по обсуждению поправок к Федеральному Закону «Об основах туристской деятельности Российской Федерации». Мероприятие состоится в конфе

Департамент экономического развития совместно с Северной торгово-промышленной палатой 27 сентября проводит «круглый стол» по обсуждению поправок к Федеральному Закону «Об основах туристской деятельности Российской Федерации». Мероприятие состоится в конференц-зале Северной торгово-промышленной палаты. Участниками круглого стола станут представители туристических компаний Кольского полуострова, страховые компании и банки.

Планируется, что во время обсуждения будут рассмотрены вопросы «Защита интересов путешественников через введение механизма финансовых гарантий для туроператоров», а также «Возможные последствия внесения изменений в Федеральный закон «Об основах туристской деятельности Российской Федерации» для туристического рынка Мурманской области.

Лента новостей