16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:58 Суббота 27 апреля 2024

В Мурманской области сохранится нормальная, добрая пасмурная погода

10:50 – 21 октября 2011

В субботу на территории Мурманской области облачная с прояснениями погода. Местами небольшие осадки. Температура воздуха ночью -2..+3 градуса, днем +1..+6. Ветер северо-западный 9-14 м/с

По прогнозам Мурманского гидрометцентра, в ближайшие сутки Кольский полуостров будет находиться под влиянием обширного глубокого циклона, центр которого смещается с севера Норвежского моря на юг Баренцева. В этот период сохранится облачная с осадками погода, ветер будет постепенно ослабевать.

В субботу на территории Мурманской области облачная с прояснениями погода. Местами небольшие осадки. Температура воздуха ночью -2..+3 градуса, днем +1..+6. Ветер северо-западный 9-14 м/с.

22 октября в Мурманске в течение суток на фоне пониженного давления ожидается переменная облачность, небольшой дождь. Температура воздуха составит ночью и днем +3..+5 градусов. Ветер северо-западный, умеренный. Возможны небольшие геомагнитные возмущения.

В воскресенье, 23 октября, в областном центре сохранится облачная с прояснениями погода, возможны осадки. Температура воздуха в течение суток +1..+3 градуса. Ветер юго-западный, слабый.

Погода в Мурманске

Лента новостей