16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:58 Суббота 27 апреля 2024

Для российских трейдеров и индивидуальных инвесторов компания Thor Capital, LLC Member of NASD and SIPS предлагает системы электронной торговли на американском фондовом рынке

11:53 – 18 декабря 2006

Торговые системы, применяемые в ThorDirect, разработаны специалистами компании Nexa Technologies. Для удобства клиентов, компания предлагает 2 основных вида торговых систем, в зависимости от целей и методов инвестирования. За комментарием мы обратились к

Торговые системы, применяемые в ThorDirect, разработаны специалистами компании Nexa Technologies. Для удобства клиентов, компания предлагает 2 основных вида торговых систем, в зависимости от целей и методов инвестирования. За комментарием мы обратились к Юрию Буркову, директору Мурманского отделения финансовой группы THOR UNITED corp. (США).

«ThorDirect – традиционный онлайновый сервис для прямой самостоятельной торговли ценными бумагами через Интернет на основе веб-интерфейса, - пояснил Юрий Александрович. – Это прекрасный механизм как для активных трейдеров, так и для индивидуальных инвесторов. Все элементы, необходимые для быстрого и простого исполнения сделок, соединены в одном окне, котировки в режиме реального времени, информация о состоянии счета и позициях, размер позиций, а также простая и удобная форма для ввода приказов. ThorDirect создан для пользователей, предпочитающих эффективность самостоятельного доступа к рынку и контроля за своим счетом через Интернет по низкой цене».

Вторая торговая система - ThorDirect PRO – высокоскоростная модернизированная торговая платформа с прямым доступом к рынку, предназначена для выполнения повышенных требований профессиональных трейдеров, специализированных брокерских фирм и роботизированных торговых систем. ThorDireci PRO обеспечивает профессиональным трейдерам гибкость, скорость и возможность управления риском при операциях с акциями, опционами и фьючерсами. Система предоставляет котировки и графики в режиме реального времени, постоянный доступ к котировкам 2-го уровня (Level II), аналитику, а также возможность вводить дополнительные типы приказов и прямую маршрутизацию ордеров. ThorDirect PRO позволяет управлять денежными средствами с использованием автоматизированных систем, дает возможность строить модели и торговать, используя Excel или другие программы.

«Функциональные возможности ThorDirect PRO позволяют ее пользователям настроить платформу под себя. Трейдеры могут менять графики, смотреть время исполнения заявок и другую информацию по операциям, торговать с использованием «горячих» клавиш, сортировать счета и позиции, и многое другое, - заметил Юрий Александрович. – Например, возможность быстрого открытия инвестиционных счетов, страховая защита счета от потерь нерыночного характера, доступ к широкому набору инструментов фондового рынка, право оперативного получения кредитов под ценные бумаги, доступ к котировкам и торгам в режиме реального времени, осуществление сделок при низких комиссионных, консультационная поддержка клиентов на русском и английском языках и быстрый возврат инвестированных средств».

Системы ThorDirect и ThorDirect PRO позволят клиентам получать информацию о личном брокерском счете 7 дней в неделю, 365 дней в году. Для входа в систему инвестору необходимо получить в брокерской компании Thor Capital, LLC свой логин и пароль. После входа в систему инвестор может управлять своим портфелем, отдавать поручения на совершение сделок в течение обычного времени торгов на фондовых биржах США, а также иметь доступ к новостям и котировкам в режиме реального времени.

Что очень важно для россиян, рабочий интерфейс системы ThorDirect, а также основные информационные каналы поддерживаются на английском и русском языках. В Thor Capital, LLC существует «горячая линия» для поддержки русскоговорящих клиентов, по которой можно задавать любые вопросы и получать оперативные ответы, используя для этого телефон, факс или е-mail.

Лента новостей