16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
5:55 Суббота 27 апреля 2024

В Североморске стартовал конкурс «Предприниматель года»

12:39 – 15 октября 2012

К традиционным номинациям - «Старт», «Эффективность и развитие» и «Социальная ответственность и благотворительность» - добавлены новые: «Бизнес-леди», «Молодой предприниматель» и «Семейный бизнес»

Администрация ЗАТО г. Североморск объявляет о начале муниципального конкурса «Предприниматель года-2012».

Конкурс проводится во флотской столице с 2005 года, и с каждым разом это мероприятие имеет всё большее значение для общественной жизни города. Это не только профессиональное соревнование между представителями малого и среднего предпринимательства, но и дополнительная возможность для властных структур, местных СМИ рассказать о положительном опыте североморских бизнесменов, выразить им признательность за активное участие в жизни города. Североморские предприниматели в большинстве своем инициативные люди, и их энергичная деятельность заметно проявляется в работе НО «Союз предпринимателей ЗАТО г. Североморск» и Совета по вопросам малого и среднего предпринимательства при администрации ЗАТО г. Североморск, они становятся лидерами на областных конкурсах, их продукция и услуги не раз удостаивались дипломов победителей.

Муниципальный конкурс призван отметить качество работы участников состязания представителей бизнеса, и в соответствии с Положением, конкурсная комиссия будет оценивать финансовое состояние деятельности частных предприятий и индивидуальных предпринимателей на данный период, имеющиеся возможности для дальнейшего развития дела, а также социальную, кадровую политику, отношение к общественной жизни флотской столицы.

В состав конкурсной комиссии вошли специалисты администрации города, налоговой инспекции, Центра занятости населения и руководители местных СМИ. Председатель комиссии - управляющая делами администрации Ирина Долгушина.

В этом году к традиционным номинациям - «Старт», «Эффективность и развитие» и «Социальная ответственность и благотворительность» - добавлены новые: «Бизнес-леди», «Молодой предприниматель» (в этой номинации могут попробовать свои силы предприимчивые люди в возрасте до 30 лет) и «Семейный бизнес».

Конкурс стартует сегодня, 15 октября, его итоги будут подведены 1 декабря 2012 года.

Заявки на участие принимаются по 20 ноября 2012 года в отделе экономики и развития предпринимательства по адресу: г. Североморск, ул. Ломоносова, 4. Администрация ЗАТО г.Североморск, каб.60. Справки по телефону: (81537) 4-95-60.

Положение о конкурсе будет опубликовано 19 октября в №42 газеты «Североморские вести».

Лента новостей