16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
7:46 Суббота 27 апреля 2024

Мурманская «Природа и Молодежь» завтра проведёт День открытых дверей

12:15 – 13 ноября 2012

В среду участники «ПиМ» расскажут всем желающим об истории этой организации, о своей деятельности. Запланирован и разговор о том, что значит жить экологично на простых примерах энергосбережения в быту

Завтра,14 ноября, в офисе экологической организации «Природа и Молодежь» пройдет «День открытых дверей». Мероприятие проводится в рамках «Недели молодёжи Мурмана», сообщили в «ПиМ».

Напомним, как ранее писал «Би-порт», в течение семи дней – с 10 по 17 ноября – в Мурманске пройдут более 150 различных по форме и тематике мероприятий для молодёжи.

В среду участники «ПиМ» расскажут всем желающим об истории этой организации, о своей деятельности. Запланирован и разговор о том, что значит жить экологично на простых примерах энергосбережения в быту. Организаторы встречи обещают подискутировать на тему экосознательного отношения к окружающей среде и представить свои идеи и проекты. Кроме того, участникам будет представлен короткометражный фильм «История вещей». В этом 20-минутном анимированном документальном видеофильме будет рассказано об основных этапах модели жизненного цикла потребительских вещей: заготовке материалов, производстве товаров, об их продаже, потреблении и утилизации.

Начало встречи – в 19.00 в офисе «ПиМ» по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский 167.

Лента новостей