16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:59 Суббота 27 апреля 2024

В ДК им. С. М. Кирова продолжается приём заявок на фотоконкурс «Новогодние фантазии»

13:48 – 13 ноября 2012

На конкурс принимаются цветные и черно-белые фотографии размером 20х30 (или 30х40). Фотоработы необходимо посылать в жёсткой упаковке: за повреждения при пересылке организаторы ответственности не несут

Открытый фотоконкурс «Новогодние фантазии» проводится с октября по декабрь 2012 года. Во время первого этапа, который продолжится до конца ноября, во Дворце им. С.М. Кирова принимаются творческие работы участников с приложением анкеты-заявки (её можно найти на сайте «Кировки»). На втором этапе – в декабре – состоится подведение итогов конкурса. Завершится конкурс 22 декабря, когда пройдёт открытие фотовыставки работ участников и награждение победителей.

На конкурс принимаются цветные и черно-белые фотографии размером 20х30 (или 30х40). Фотоработы необходимо посылать в жёсткой упаковке: за повреждения при пересылке организаторы ответственности не несут. Оценивается качество работы, её выразительность, оригинальность замысла. Все конкурсные работы должны быть снабжены сведениями об авторах: фамилия, имя, возраст, домашний адрес, учреждение, представляющее автора.

К участию в фотоконкурсе «Новогодние фантазии» приглашаются фотолюбители и профессионалы. Возраст участников – не ограничен.

Заявки на участие принимаются до 1 декабря 2012 года по адресу: 183038, г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3.

Лента новостей