16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
9:51 Пятница 26 апреля 2024

Железнодорожный вокзал Мурманска работает в штатном режиме

15:50 – 4 апреля 2007

«Мурманский железнодорожный вокзал работает в обычном режиме, никаких сбоев в течение дня не было, - заявил пресс-секретарь Мурманского отделения Октябрьской железной дороги Василий Рябков. - Эвакуация персонала и пассажиров сегодня не производилась. Ситу

«Мурманский железнодорожный вокзал работает в обычном режиме, никаких сбоев в течение дня не было, - заявил пресс-секретарь Мурманского отделения Октябрьской железной дороги Василий Рябков. - Эвакуация персонала и пассажиров сегодня не производилась. Ситуация, возникшая сегодня днем на почтамте в Мурманске в связи с угрозой взрыва, никак не повлияла на работу Мурманского железнодорожного узла. При этом в течение всего дня Мурманский вокзал работал в штатном режиме, поезда приходили и отправлялись по расписанию.

Как мы уже сообщали, сегодня утром сотрудник почтового отделения, которое находится за железнодорожными путями около вокзала, действительно сообщил в «тревожные» службы о том, что внутри одной из посылок слышится подозрительное тиканье. Срочно приехавшие на место работники милиции, в том числе – взрывотехники, предприняв меры безопасности, извлекли подозрительную посылку, поместили ее в специальный контейнер и вывезли в безопасное место.

Лента новостей