16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
8:01 Суббота 27 апреля 2024

За подарками к Новому году – на ярмарку

11:49 – 10 декабря 2012

Ежегодно к самому любимому празднику проводится выставка-ярмарка «Новогодний базар «Очарование севера». Посетителей ждет разнообразие предлагаемых товаров

Новый год... Время исполнения желаний, ощущения счастья и предвкушения чего-то волшебного, сказочного. Чтобы сделать праздник незабываемым, следует к нему заблаговременно подготовиться, подобрать подарки родным и близким. Без лишней суеты и хлопот это можно сделать, всего лишь посетив предновогоднюю ярмарку. Ежегодно к самому любимому празднику в Ледовом дворце Мурманска проводится выставка-ярмарка «Новогодний базар «Очарование Севера». В этом году она пройдет с 13 по 16 декабря.

Участниками выставки-ярмарки станут компании и предприниматели из Мурманска и области, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Карелии, Башкортостана, Архангельской, Вологодской, Нижегородской, Костромской, Ярославской, Ивановской, Рязанской, Пензенской, Кировской, Самарской, Волгоградской, Воронежской, Калининградской областей, Краснодарского и Алтайского краев, а также республики Беларусь.

Посетителей ждет разнообразие предлагаемых товаров: все от праздничной и повседневной одежды до мелкой бытовой техники и продуктов. Здесь каждый найдет себе подарок к Новому году и не только: для мам и пап - верхняя одежда из меха и кожи, праздничные костюмы и аксессуары, товары для дома и отдыха, постельное белье, для самых маленьких - выставка «Мир Детства», где представлены детская одежда и игрушки, развивающие игры и книги. Для всех - выставка «Праздничная индустрия» с разнообразием подарков для близких и родных, друзей и коллег по работе. К праздничному столу компании из Мурманска и других регионов России предложат деликатесы из мяса и рыбы, кондитерские изделия, конфеты, специи, масла. Большой выбор различных сортов мёда и продуктов пчеловодства предложат участники ярмарки «Мёд - круглый год».

Для гостей и участников выставок подготовлена захватывающая культурно-развлекательная программа.

14 декабря в 13.00 ансамбль «Россия» представит вниманию посетителей русские народные песни. 15 декабря всех посетителей ожидает выступление студии этнических барабанов DRUM TAM TAM и студия танца «Арабика» под руководством Натальи Божковой. Зажигательный микс барабанной музыки и танец трайбл под живые барабаны оставят незабываемые впечатления.

16 декабря в 14.00 в рамках выставки «Очарование Севера» студия одежды Александры Гапанович и сеть салонов красоты «Ольга» представляют модное событие: мурманчан ждет показ одежды и украшений из натуральных камней от Александры Гапанович. Яркие образы моделей подготовлены ведущими специалистами сети салонов красоты «Ольга». Кроме того, пройдет увлекательный показ мастер- класс « Как быть стильной и модной в новогоднюю ночь?». В мероприятии примет участие Катя Григорьева-участница шоу «Топ-модель по-русски». Вы получите ценную информацию о тенденциях в прическах и макияже от мастеров сети салонов красоты «Ольга», а также модные советы от дизайнера Александры Гапанович.

Двенадцатая выставка-ярмарка «Новогодний базар «Очарование Севера 2012», восьмая специализированная выставка «Мир Детства», седьмая выставка «Праздничная Индустрия» и ярмарка «Мёд-круглый год» пройдут с 13 по 16 декабря 2012. Время работы: 13-15 декабря с 11.00 до 18.30, 16 декабря с 11.00 до 16.30.

Вход свободный, сообщили в МурманЭКСПОцентре.

Лента новостей