16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:20 Суббота 27 апреля 2024

Флотская столица приглашает на турнир по бильярду на Кубок мэра Североморска

10:16 – 13 апреля 2007

21 апреля в столице Северного флота состоится турнир по бильярду на Кубок мэра Североморска. Организаторами соревнований выступают отдел физкультуры и спорта администрации ЗАТО и областная Федерация спортивного бильярда. Любителей бильярда вновь примет ра

21 апреля в столице Северного флота состоится турнир по бильярду на Кубок мэра Североморска. Организаторами соревнований выступают отдел физкультуры и спорта администрации ЗАТО и областная Федерация спортивного бильярда. Любителей бильярда вновь примет развлекательный комплекс «Арена» (ул. Душенова, 10а).

Как сообщили в администрации ЗАТО, первые соревнования состоялись в ноябре прошлого года, в нем принимали участие руководители городских предприятий и флотские начальники. Нынешний турнир приглашает всех желающих. Он пройдет в два этапа, игры будут идти до двух побед с двумя поражениями. При наличии большого числа участников предусмотрен переход на олимпийскую систему с 1/4 финала.

В первый день состоятся регистрация, жеребьевка и матчи 1/32, 1/16, 1/8 финала во второй – игры ј, Ѕ финала и заключительный этап турнира, который и определит лидера.

Победителю вручат переходящий Кубок мэра, наградят медалью и дипломом. Памятными кубками, медалями и дипломами отметят финалистов.

Заявки на участие в турнире принимаются по телефонам (815-37) 4-62-76, 4-95-28.

Лента новостей