16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
0:33 Суббота 27 апреля 2024

Детская театральная школа Мурманска закупает 3,4 тысячи новогодних подарков

11:40 – 21 ноября 2022

Рассказываем, что войдет в подарочные наборы

Детская театральная школа Мурманска объявила тендер на поставку новогодних подарков. Результаты проведения аукциона станут известны 24 ноября, а подарочные наборы должны будут поставить не позднее 15 декабря, сообщается на портале ЕИС в сфере госзакупок.

Стартовая цена по контракту на поставку 3400 подарков - 8,2 млн рублей. Детям планируют подарить четыре вида подарочных наборов. Из общего в этих подарках будет мягкая игрушка в виде символа года - зайца, детская энциклопедия с интересными фактами о Земле, набор с конфетами и открытка в форме варежки с подписью "С Новым годом".

В подарок первого типа помимо перечисленного войдет дорожный набор юного художника и разноцветный флисовый плед. Таких наборов будет больше всего - 2000 штук. Что касается подарков второго типа, то их будет 340 и в них помимо игрушки, энциклопедии и сладостей войдут деревянные шахматы и набор для декора - набор вырубных домиков и декораций с фонариками и снеговиком. Эти подарки будут упакованы в картонную праздничную коробку.

Подарочный набор третьего типа будет упакован в шопер с рисунком на космическую тематику - универсальную и прочную сумку для ежедневного использования. В него войдет две настольные игры, в числе которых - "Шахматы в космической тематике". Фигурки у шахмат будут выполнены в виде разноцветных человечков-космонавтов. Таких подарков планируется приобрести 660 штук.

Для юных северян также закупят 400 подарков, в которые войдет набор начинающего блогера. В частности, дети получат кольцевую лампу с держателем для телефона, петличный микрофон с зажимом для фиксации на одежде, набор сменных линз для камеры смартфона: "рыбий глаз", макро и широкоугольный объектив.

Напомним, к Новому году подарки для школьников закупает и правительство Мурманской области. О том, сколько их будет и что войдет в подарочные наборы читайте в этом материале “Би-порта”.

Фото: ИА “Би-порт”

На фото: Главная новогодняя ель Кольского Заполярья

Лента новостей