16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:41 Пятница 26 апреля 2024

Компания «ВымпелКом» соблазняет женщин необычным меню «Интуиция»

10:20 – 2 декабря 2005

ОАО «ВымпелКом» объявило о начале продаж нового продукта «Интуиция», состоящего из мобильного телефона марки «Samsung» и тарифного плана «Интуиция»

ОАО «ВымпелКом» объявило о начале продаж нового продукта «Интуиция», состоящего из мобильного телефона марки «Samsung» и тарифного плана «Интуиция».

Продукт «Интуиция» является первым, созданным компанией в рамках концепции «нишевого» маркетинга, и предназначен для женской аудитории. В соответствии с этим маркетинговым направлением «ВымпелКом» начинает предлагать индивидуально для каждой группы потребителей определенный мобильный телефон с предустановленными настройками и тарифным планом, оптимизированным согласно образу жизни и требованиям этой группы. Эта концепция является новой для российского рынка и призвана упростить доступ ко всем возможностям, которые дает сотовая связь.

Специально для продукта «Интуиция» компания «Samsung Electronics» произвела ограниченную партию телефонов модели E530 эксклюзивного черного цвета. Первоначальный объем поставок телефонов составляет 50 тысяч штук. Телефон поставляется со всеми необходимыми настройками для поддержки меню, разработанного исключительно для женщин.

Возможности меню телефона «Интуиция» разрабатывались с учетом женских интересов и предпочтений. В него входят девять постоянно обновляемых разделов, в любой из которых можно попасть одним нажатием центральной полосатой черно-желтой кнопки телефона. Меню «Интуиции» демонстрирует женщине, что мобильный Интернет – это просто, и нужная информация легко доступна в любое время. Раздел «Выходи в свет» поможет женщинам с выбором ресторана или выставки; «Сюрприз» предложит новый анекдот или афоризм; «Слушай» установит музыкальный хит в качестве мелодии звонка; «Раскрась мир» позволит постоянно менять имидж телефона с помощью новых картинок. Благодаря разделу «Знакомства» можно легко и просто встретить потенциального спутника жизни; раздел «Играй» развлечет новыми играми. «Что нового» предложит новости мира культуры и шоу-бизнеса, а также информацию о распродажах и специальных предложениях. Раздел «Помощь» содержит дополнительную записную книжку со всеми необходимыми женщине телефонами, а любую услугу оператора можно подключить в разделе «Пользуйся».

Ориентировочная стоимость комплекта «Интуиция» в собственных офисах продаж «Билайн» составит 340 долларов, розничная цена у дилеров может отличаться.

Лента новостей