16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:13 Пятница 26 апреля 2024

Более 50 исполнителей примут участие областном фестивале рок-музыки

13:30 – 5 декабря 2013
7 декабря в 17.00 во Дворце культуры города Полярные Зори состоится областной фестиваль рок-музыки «LIVE IN DRIVE» («Альтернатива»).

7 декабря в 17.00 во Дворце культуры города Полярные Зори состоится областной фестиваль рок-музыки «LIVE IN DRIVE» («Альтернатива»).
Организаторами фестиваля являются Комитет по культуре и искусству Мурманской области, Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова, администрация муниципального образования города Полярные Зори и городской Дворец культуры г. Полярные Зори.
Фестиваль «LIVE IN DRIVE» проводится с целью сохранения и популяризации лучших образцов молодежной музыкальной культуры, объединения творческой молодежи региона на едином интересе, привлечения внимания общественности и средств массовой информации к проблемам молодежи.
В фестивале примут участие молодежные рок-группы и рок-объединения из городов и поселков Мурманской области. Это около 15 участников, более 50 человек. Участники пройдут отборочный тур, по итогам которого в программу фестиваля попадут только 10 групп.
Хэдлайнерами фестиваля приглашена группа R.OUT Кольского районного Центра культуры (руководитель – Андрей Майковский).
В программе фестиваля 7 декабря:
17.00-20.30 – открытие фестиваля, фестивальная программа коллективов;
20.30-22.00 – концертная программа хэдлайнеров (гостей) фестиваля.

/ Комитет по культуре и искусству Мурманской области /



Лента новостей