16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:06 Пятница 26 апреля 2024

В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в краже продуктов из магазина

12:47 – 26 января 2014

Апатитскими полицейскими задержан неработающий, ранее судимый местный житель 1979 г.р., который похитил из супермаркета по ул.Фестивальной продукты питания на сумму 1.826 рублей

Апатитскими полицейскими задержан неработающий, ранее судимый местный житель 1979 г.р., который похитил из супермаркета по ул.Фестивальной продукты питания на сумму 1.826 рублей.

Сообщение о краже поступило в дежурную часть отдела полиции несколько дней назад от работников магазина. Прибывшими по указанному адресу полицейскими были изучены записи с камер видеонаблюдения, установленных в зале.

Сотрудники полиции выяснили, что подозреваемому, зашедшему в магазин под видом покупателя, удалось незаметно вынести без оплаты 5 бутылок водки «Русский Стандарт», объемом 0,5 литра, и 3 палки колбасы «Брауншвейгская», весом 340 граммов.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперативниками личность подозреваемого была установлена, мужчина был задержан и признался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 158 УК РФ. Задержанному может грозить наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Лента новостей