16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:47 Пятница 26 апреля 2024

Оплатить долги предельно просто: достаточно зайти на специальный сайт

15:30 – 18 августа 2014

Специальной регистрации на сайте не требуется

Для того чтобы оплатить имеющуюся задолженность не обязательно идти на прием к судебному приставу-исполнителю. Достаточно зайти на официальный интернет-сайт Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области в раздел «Банк данных исполнительных производств».

Пользоваться данным сервисом достаточно просто. Нужно ввести свое имя и фамилию, а также дату рождения в указанные строки. Специальной регистрации на сайте не требуется. «Банк данных исполнительных производств» содержит информацию о должниках — физических и юридических лицах, о номере исполнительного производства, точной сумме задолженности, фамилии, имени, а также телефонном номере судебного пристава-исполнителя. Здесь же находится электронный вариант квитанции об оплате долга, которую остается только распечатать.

В пресс-службе УФССП России по Мурманской области подчеркивают, что оплата долга через Интернет в срок, установленный для добровольного исполнения, позволяет избежать наложения штрафных санкций и исполнительского сбора.

Лента новостей