16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
14:12 Пятница 26 апреля 2024

Годовалый мальчик умер в мурманской больнице, не приходя в сознание

13:39 – 8 ноября 2014

Женщина во время купания своего годовалого сына вышла на непродолжительное время из ванной комнаты, оставив его без присмотра в ванной

Следственным отделом по городу Заполярный возбуждено уголовное дело в отношении местной жительницы. Она подозревается в совершении преступления - причинение смерти по неосторожности.

По версии следствия, женщина во время купания своего годовалого сына вышла на непродолжительное время из ванной комнаты, оставив его без присмотра взрослых в ванной, наполненной водой. В результате, мальчик стал тонуть. Вернувшись через несколько минут женщина обнаружила сына в воде в бессознательном состоянии. Проведенными неотложными мерами отцом ребенка, а затем медицинскими работниками спасти мальчика не удалось. Спустя сутки он, не приходя в сознание, скончался в реанимационном отделении районной больницы.

В настоящее время проводится комплекс следственных действий, направленных на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Лента новостей