«Би-порт» представляет афишу событий спортивной и культурной жизни на выходные

«Здравствуй, Солнце!» в Мурманске закончится «Татьяниным балом»

«Би-порт» представляет афишу событий спортивной и культурной жизни на выходные

КУЛЬТУРА

г. Мурманск

Площадь «Пять углов»

25 января, 14:00 – концерт и народные гуляния в честь праздника «Здравствуй, Солнце!»

ДК имени С.М. Кирова

с 23 по 25 января - семинар для руководителей хореографических коллективов

25 января, 17:00 – «Татьянин бал»

Мурманский областной драматический театр

24 января, 12:00 – «Гонза и волшебные яблоки»

24 января, 19:00 – «Проделки Ханумы»

25 января, 12:00 – «Иван-царевич и Серый волк»

25 января, 19:00 – «Мужчины по выходным»

Драматический театр Северного флота

24 января, 18:00 – «Мамуля»

25 января, 18:00 – «Мамуля»

Мурманский областной театр кукол

24 января, 12:00 – «Маша и медведь» (по русской сказке)

24 января, 14:00 – «Маша и медведь» (по русской сказке)

24 января, 16:30 – «Гуси-лебеди»

25 января, 10:00 – «Гуси-лебеди»

25 января, 17:00 – «Кто сказал «Мяу!»?»

Мурманский областной художественный музей

до 1 февраля – фотовыставка «Мои встречи с художественным музеем»

до 22 февраля – выставка «Мода русского модерна»

до 15 марта - выставка «Графика Серебряного модерна»

до 22 февраля - выставка «Жизнь театральной программки»

Мурманская областная научная библиотека

24 января, 15:00 – презентация книги Елены Дудаковой «Зеленый наряд Мурманска»

24 января, 15:00 – концерт солистов мурманской областной филармонии «Одной любви музыка уступает…»

Антикафе «Тепло!»

25 января, 20:00 – встреча «Жизнь как PRG: узнай свой класс и расу»

Галерея «СветОтень»

24 января, 20:05 – вечер чтений, посвященный рассказам Андрея Битова

ЗАТО Североморск

ДК «Судоремонтник»

24 января, 11:30 –развлекательная программа для учащихся 4-х классов «Светофорик»

ДМШ им. Э.С. Пастернак

24 января – городской конкурс по музыкальной литературе «Музыкальный эрудит»

МБУК ЦДМ

24 января, 18:00 – тематическая дископрограмма для студентов «День студента»


ЗАТО Александровск

г. Полярный

Центральная детская библиотека

С 18 января - Выставка-зарисовка «Здравствуй, Солнце!»

25 января, 13:00 - Вечер-воспоминание «Как это было» из цикла «Детский кинолекторий: воскресная мультландия»

Центральная городская библиотека им. А.М. Каутского

с 20 января - Книжный паноптикум «В помощь абитуриенту»

с 21 января - Выставка-дневник «Ради жизни на земле», посвященная Дню снятия блокады города Ленинграда

г. Снежногорск

Городской дворец культуры

24 января, 14:00 – игровая программа «Приключения в травяных джунглях»

24 января, 14:00 – праздник «Как мы помощь у друзей искали»

г. Кировск

Кировская библиотека филиал №3

до 10 февраля – книжная выставка « Я твой поэт, Россия!»

до 28 февраля – экологические уроки «Путешествие по лапландскому заповеднику»

Кировский городской Дворец культуры

25 января, 15:00 – «Праздник крестных родителей и их крестников»

Кировский историко-краеведческий музей

25 января, 15:00 – торжественное открытие выставки Александра Зайцева

Центр народного творчества и досуга

25 января, 14:00 – торжественное закрытие выставки-конкурса « Новогодняя сказка – Символ Нового года»

Белокаменская сельская библиотека

с 22 января - Книжная выставка-обзор «Любим Чехова! Чехова знаем!» к 155-летию со дня рождения

25 января, 16:00 - Исторический экскурс «Открывая просторы перед российским просвещением» к 260-летию подписания императорского указа об открытии Московского университета


г. Кандалакша

Музей истории города

24 января, 14:00 – открытие выставки «Многообразие и культура саамской земли»

г. Полярные Зори

ГДК

24 января, 12:00 - Детский музыкальный спектакль «Золушка»

25 января – Гастрольный концерт Владимира Винокура


СПОРТ

г. Мурманск

Спортивная площадка на ул. Маклакова, 10

25 января, 12:00 – спортивный праздник «Родной двор – родной город!»

Ледовый дворец спорта

24-25 января, 15:00 - Открытый лично-командный чемпионат и первенство города Мурманска по рукопашному бою

25 января, 15:00 - Открытое первенство города Мурманска по спортивным танцам

Стадион «Строитель»

23-25 января, 09:00 - XV традиционный открытый детский турнир по теннису «Надежды тенниса»

спорткомплекс Долина Уюта

25 января, 12:00 - Чемпионат и первенство города Мурманска по лыжным гонкам

КП 2, 4 (Лыжные трассы)

24-25 января, 10:00 - 44-й массовый конкурс «Лыжня-2015 зовет!»

г. Кандалакша

Хоккейная коробка (Данилова, д.28)

24 января, 16:00 - Спортивный семейный праздник «Горячий лед металлургов», посвященный юбилейной плавке Кандалакшского алюминиевого завода

24 января, 18:00 – Дружеский матч по хоккею между командами «Мечта» и «КАЗ»

ЗАТО Александровск

г. Полярный

СОК «Каскад»

24 января, 09:00 - Календарные игры первенства ЗАТО Александровск по волейболу

СОШ №1

24 января, 14:00 – соревнования «Снежный бой»

г. Гаджиево

СОШ № 279

24 января, 15:00 – спортивная игра «Снежный бой»

г. Снежногорск

ДЮСШ № 2

24 января, 18:30 - Традиционный открытый турнир по греко-римской борьбе «Надежда»