16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
18:08 Понедельник 29 июня 2026

Кража денег со счета банковской карты мурманчанина раскрыта полицейскими

8:50 – 20 мая 2015

Сотрудниками полиции установлен и задержан подозреваемый в хищении 17 тысяч рублей со счета банковской карты жителя областного центра

В полицию поступило заявление от 35-летнего мурманчанина о хищении денежных средств со счета его банковской карты.

Оперативники изучили запись с камеры видеонаблюдения, установленной на банкомате, посредством которого и была осуществлена операция выдачи наличных денег. На записи потерпевший узнал своего знакомого. Как выяснилось, несколько недель назад потерпевший сам передавал знакомому карту и сообщал пин-код к ней, попросив приобрести для него продукты в магазине. После возвращения карты состояние своего банковского счета мужчина сразу не проверил, обнаружив исчезновение денег только спустя какое-то время.

Подозреваемый был задержан полицейскими и доставлен в дежурную часть отдела полиции. 36-летний житель областного центра ранее уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение имущественных преступлений.

По факту кражи возбуждено и расследуется уголовное дело. Максимальное наказание, которое может ожидать злоумышленника за содеянное - лишение свободы на срок до двух лет.

Пресс-служба УМВД России по Мурманской области

(по информации УМВД России по г.Мурманску)

Лента новостей

Наши гости

ART CINEMA ENSEMBLE

ART CINEMA ENSEMBLE

Мы с радостью ждем встречи с нашим зрителем

Даниил Спиваковский

Даниил Спиваковский

Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом

Даниил Крамер

Даниил Крамер

Искусство занимается мистикой человека

Эммануэль Форест

Эммануэль Форест

Русская культура была в моей душе с рождения

Ксения Жарко

Ксения Жарко

ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой

Самые читаемые

Ремонт участка дороги в Росляково

Жителей Росляково встревожил высокий бордюр возле поликлиники

17:14 – 29 июня

В Мурманске строительную компанию вновь пытаются признать банкротом за долги по налогам в 382 миллиона рублей

16:49 – 29 июня

Выпускники из Мурманска.

Глава Мурманской области предложил выдавать выпускникам-стобалльникам сертификаты на покупку жилья

16:34 – 29 июня

Депутат Андрей Шишко ведет личный прием

Мурманские депутаты помогают разбираться в законодательстве

16:12 – 29 июня

Вид на Санкт-Петербург

Сотрудниц банка в Петербурге заподозрили в хищении золотых монет на 2 млрд рублей

10:23 – 25 июня

Санкт-Петербург

Обвинённого в домогательствах туриста из Петербурга оправдали в Турции

17:24 – 23 июня

Наручники в руках

В Санкт-Петербурге сообщили о задержании бизнесмена Ильи Трабера

15:20 – 17 июня