Наши гости
Самые читаемые
У пенсионера из Никеля похитили 270 литров топлива
Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по Печенгскому району задержан ранее судимый местный житель, подозреваемый в краже из квартиры и гаража.

В дежурную часть отдела полиции обратился пенсионер, 1959 года рождения, с заявлением краже из принадлежащего ему гаража, расположенного в поселке Никель.
Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что неизвестный, проломив стену, проник внутрь гаража и похитили 270 литров дизельного топлива.
Полицейскими были опрошены возможные очевидцы случившегося, изучены записи камер наблюдения, установленных поблизости от места совершения кражи.
В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемый был установлен и задержан. Ими оказался 26-летний неработающий житель поселка Никель, ранее судимый за кражу и грабеж. Часть похищенного изъята.
В ходе расследования уголовного дела сотрудниками полиции была установлена причастность молодого человека к совершению кражи из квартиры. У местного жителя, 1981 года рождения, из квартиры подозреваемый похитил мобильный телефон. Похищенный телефон он выдал добровольно.
По фактам краж возбуждены и расследуются уголовные дела.
Лента новостей
В 2023 году капитальный ремонт коснется 111 домов Мурманска
13:42 – 23 марта
Три человека пострадали в ДТП на дороге "Мишуково-Снежногорск"
13:16 – 23 марта
Чем занимался мурманский горсовет в первые дни войны
13:08 – 23 марта
Фестиваль зимнего парусного спорта пройдёт у горы Эривейв
12:38 – 23 марта
Назначен исполняющий обязанности руководителя аэропорта "Мурманск"
12:24 – 23 марта
В России планируют создать единый реестр психологов
11:54 – 23 марта
Работоспособное население уменьшается в Мурманской области
11:26 – 23 марта
Эксперт объяснил, из чего складывается успешная коррекция зрения
10:55 – 23 марта
Главы Мурманска представят ежегодные отчёты 27 апреля
10:38 – 23 марта
Двухдневная ярмарка самозанятых пройдет в Мурманске в апреле
10:25 – 23 марта