16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:52 Пятница 26 апреля 2024

«Ростелеком» поздравил мурманчан с Днем города

11:30 – 7 октября 2015

День города - значимое событие для каждого мурманчанина

26 2

3 октября Мурманский филиал ПАО «Ростелеком» принял участие в праздничных мероприятиях, посвященных Дню города. В этом году Заполярная столица отметила свое 99-летие.

Для гостей и жителей Мурманска была подготовлена развлекательная программа на центральной площади города перед ГДЦ «Меридиан», в которой активно участвовали дети и взрослые.

«Ростелеком» предложил мурманчанам принять участие в конкурсе «Пожелаем любимому городу много-много счастливых лет!», где надо было ловко прыгать через скакалку. Общее количество прыжков всех участников конкурса символизировало количество лет, которое пожелали для дальнейшего процветания родному городу.

Все присутствующие на празднике с удовольствием фотографировались около специального стенда «Ростелекома». Фотоотчет представлен в социальной сети «ВКонтакте» в официальной группе Мурманского филиала ПАО «Ростелеком». 26 3

Желающие подключиться по супер выгодным тарифам к «Интерактивному телевидению» и высокоскоростному интернету от компании «Ростелеком» смогли оставить заявки прямо на месте. Особенно порадовали условия акции «Пакет навсегда» абонентов, которые пользуются Домашним телефоном от «Ростелекома», в этом случае тариф за обе дополнительные услуги составляет всего от 690 рублей в месяц.

«День города - значимое событие для каждого мурманчанина. Очень надеемся, что жителей и гостей порадовали сюрпризы, подготовленные нашей Компанией», - отметила и.о. директора Мурманского филиала ПАО «Ростелеком» Ольга Шаньгина.

Закончился праздник танцевально-развлекательной программой, лазерно-проекционным шоу и фейерверком.

Лента новостей