16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:54 Четверг 25 апреля 2024

Губернатор Марина Ковтун поручила руководителям региональных ведомств и муниципалитетов сформировать графики дежурств на новогодних праздниках

15:10 – 21 декабря 2015

Губернатор Марина Ковтун поручила руководителям исполнительных органов государственной власти региона, муниципалитетов, подведомственных предприятий и учреждений сформировать графики дежурств на новогодних праздниках

Губернатор Марина Ковтун поручила руководителям исполнительных органов государственной власти региона, муниципалитетов, подведомственных предприятий и учреждений сформировать графики дежурств на новогодних праздниках.

«Вы должны осуществлять постоянный контроль за ситуацией в курируемой сфере и обеспечить принятие соответствующих решений в случае необходимости. А жители региона и конкретных муниципальных образований должны знать, к кому они всегда смогут обратиться», - сказала Марина Ковтун на сегодняшнем оперативном совещании.

Марина Ковтун особо подчеркнула, что ответственные люди должны исполнять свои обязанности на протяжении всех каникул, включая новогоднюю ночь: «Необходимо всегда быть в рабочем состоянии, недопустимо снижать бдительность».

Губернатор потребовала в кратчайшие сроки предоставить ей графики дежурств, особенно, в ресурсоснабжающих организациях и муниципальных образованиях.


/ Управление информационной политики и взаимодействия со СМИ Аппарата Правительства Мурманской области /

Лента новостей