16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:27 Понедельник 15 сентября 2025

Наши гости

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Самые читаемые

Рост ВВП может замедлиться до 1,5 п.п. из-за высокой ключевой ставки

17:39 – 15 сентября

Кольский районный суд на три года лишил прав северянина-любителя пьяной езды

17:26 – 15 сентября

В Санкт-Петербурге начался суд над педагогами, обвиняемыми в гибели ребенка в Хибинах

17:12 – 15 сентября

Спрос на поездки в Китай вырос почти на треть после отмены виз для российских туристов

16:54 – 15 сентября

Творожные пышки с лимонной цедрой: простой рецепт воздушного десерта — нежные и ароматные, как в детстве

20:45 – 15 сентября

Вас не догонит Архимед — со спичками шутки плохи: решаем визуальную головоломку

20:31 – 15 сентября

Любовный гороскоп на 16 сентября: день эмоций и искренних разговоров — 3 знака для которых все сложится

20:13 – 15 сентября

Мурманский филиал ФГУП «Почта России» доставит ветеранам Кольского полуострова персональные поздравления с Днем Победы от президента России

15:31 – 5 мая 2008

Накануне 9 мая Почта России традиционно доставляет ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и блокадникам персональные поздравления с Днем Победы от президента России

Накануне 9 мая Почта России традиционно доставляет ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и блокадникам персональные поздравления с Днем Победы от президента России. В этом году почтовикам предстоит вручить 5,7 миллиона президентских писем по всей стране.

Данные отправления обрабатываются и доставляются в разряде «правительственной корреспонденции» и вручаются лично в руки адресату.

Елена Кузнецова, специалист по связям с общественностью УФПС Мурманской области - филиала ФГУП «Почта России», сообщила, что письмо представляет собой художественный конверт, в котором находится именное поздравление ветерану за подписью президента.

УФПС Мурманской области доставит ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, проживающим на Кольском полуострове, 16017 персональных поздравлений с 63-й годовщиной Победы от президента России.

Лента новостей