16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:15 Среда 24 апреля 2024

Мурманский филиал ФГУП «Почта России» доставит ветеранам Кольского полуострова персональные поздравления с Днем Победы от президента России

15:31 – 5 мая 2008

Накануне 9 мая Почта России традиционно доставляет ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и блокадникам персональные поздравления с Днем Победы от президента России

Накануне 9 мая Почта России традиционно доставляет ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла и блокадникам персональные поздравления с Днем Победы от президента России. В этом году почтовикам предстоит вручить 5,7 миллиона президентских писем по всей стране.

Данные отправления обрабатываются и доставляются в разряде «правительственной корреспонденции» и вручаются лично в руки адресату.

Елена Кузнецова, специалист по связям с общественностью УФПС Мурманской области - филиала ФГУП «Почта России», сообщила, что письмо представляет собой художественный конверт, в котором находится именное поздравление ветерану за подписью президента.

УФПС Мурманской области доставит ветеранам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, проживающим на Кольском полуострове, 16017 персональных поздравлений с 63-й годовщиной Победы от президента России.

Лента новостей