16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:18 Воскресенье 13 июля 2025

Наши гости

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Алексей Грачиков

Алексей Грачиков

"Стоит выбор – или развитие, или стагнация"

Ольга Вовк

Ольга Вовк

"Не бывает подходящего времени, надо брать и делать"

Антон Зарайский

Антон Зарайский

"Как работает система ОМС: компания «СОГАЗ-Мед» рассказывает о нюансах страховой медицины"

Геннадий Ильин

Геннадий Ильин

"Глобальное похолодание не станет катастрофой для жителей Мурманской области"

Самые читаемые

Первых медиков выпустили в Мурманске

9:46 – 13 июля

Деревянный сарай сгорел под Кировском

9:01 – 13 июля

Тёплая погода сохраняется в Мурманской области

1:20 – 13 июля

Рабочий ритм июля: точки роста для 3 знаков зодиака — где и кому искать удачу

10:01 – 13 июля

Судебный процесс и изъятие участка: какие дачники попадают «под удар» нового закона — юридическая справка

9:30 – 13 июля

Диабет наступает: игнорируемые сигналы — простые правила для здоровой крови

9:05 – 13 июля

Мурманчанин осужден за неуплату алиментов

6:55 – 29 марта 2016

Ему назначено наказание в виде 6 месяцев исправительных работ с удержанием 5% заработной платы в доход государства

Прокуратура Первомайского административного округа г. Мурманска поддержала государственное обвинение в отношении Константина Комарова, который обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ (злостное уклонение родителя от уплаты по решению суда средств на содержание несовершеннолетних детей).

Комаров в период времени с 23.09.2015 года по 28.01.2016 года, обязанный платить алименты в пользу бывшей жены на содержание несовершеннолетнего ребенка в размере одной четверти части всех видов заработка, свои обязательства злостно не исполнял. В ГОБУ «Центр занятости населения» с целью трудоустройства он не обращался, добровольной материальной помощи на содержание ребенка не оказывал.

Приговором Мирового судьи Комаров признан виновным в совершении указанного преступления. Ему назначено наказание в виде 6 месяцев исправительных работ с удержанием 5% заработной платы в доход государства. На основании ст. 73 УК РФ наказание считается условным с испытательным сроком 6 месяцев.

Фото: kaspyinfo.ru

Лента новостей