16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:57 Четверг 25 апреля 2024

Администрация города Полярные Зори вышла в Интернет

13:00 – 7 мая 2008

Администрация города Полярные Зори открыла свой сайтwww.pz-city.ru в мировой сети

Администрация города Полярные Зори открыла свой сайт www.pz-city.ru в мировой сети.

На сайте можно ознакомиться с последними новостями города, структурами администрации и ее подразделений. Раздел «Совет депутатов» рассказывает о городских комиссиях и кто в них входит. Важно, что ресурс содержит много полезной информации об органах власти, муниципальных предприятиях и учреждениях.

Сайт дает подробную информацию о городе, его экономико-географическом положении, предлагает для всех посетителей программу социально экономического развития города, перечень муниципальных предприятий и организаций.

На сайте представлен раздел фотографий города атомщиков.

Самое главное, на наш взгляд, на сайте имеется «Виртуальная приемная». Воспользовавшись этим инструментом общения, любой житель или заинтересованное лицо может задать вопрос главе города или председателю Совета депутатов и получить ответ.

Также современны информационный ресурс содержит разделы «Муниципальный заказ» и «Правовые акты», где будут публиковаться основные документы администрации муниципального образования город Полярные Зори.

На главной странице нового сайта сегодня опубликован опрос с просьбой дать оценку Интернет-ресурса. Мы проголосовали «хорошо», так как должно оставаться место для роста и изменений.

Лента новостей