16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
2:42 Суббота 27 апреля 2024

За заслуги в области строительства

15:03 – 7 мая 2008

Указом Президента РФ от 29 апреля 2008года № 626 за заслуги в области строительства и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный строитель Российской Федерации» присвоено Галову Сергею Михайловичу

Указом Президента РФ от 29 апреля 2008года № 626 за заслуги в области строительства и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный строитель Российской Федерации» присвоено Галову Сергею Михайловичу, электромонтажнику по силовым сетям и электрооборудованию Кольского дочернего общества с ограниченной ответственностью открытого акционерного общества «Севзапэлектромонтаж» (Мурманская область).

Тем же Указом Президента РФ за заслуги в области строительства и многолетнюю добросовестную работу почетное звание «Заслуженный строитель Российской Федерации» присвоено Лопухину Сергею Владимировичу, начальнику участка Кольского дочернего общества с ограниченной ответственностью открытого акционерного общества «Севзапэлектромонтаж» (Мурманская область).

Наша справка

ОАО «Севзапэлектромонтаж» является одним из крупнейших электромонтажных предприятий России. Оно поставляет электротехническую продукцию, которая вот уже более 60 лет используется на промышленных объектах. Эти изделия смонтированы и успешно эксплуатируются на многих производствах, таких как комбинат «Североникель», Волховский алюминиевый завод, Ижорский завод, горно-химический комбинат «Апатит», на морских терминалах в портах Приморска и Высоцка, в жилых домах по всей России и на других объектах.

Лента новостей