16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
3:55 Суббота 20 апреля 2024

В Мурманске состоится итоговый форум молодежного бизнеса «Ты – предприниматель»

13:20 – 14 апреля 2016

Итоговый форум молодежного бизнеса «Ты – предприниматель» состоится в Мурманске 16 апреля

Итоговый форум молодежного бизнеса «Ты – предприниматель» состоится в Мурманске 16 апреля. Его участниками станут молодые предприниматели Мурманской области, ведущие бизнесмены, государственные деятели и бизнес-тренеры.

В форуме примут участие и.о. министра развития промышленности и предпринимательства Татьяна Русскова, уполномоченный по защите прав предпринимателей при Губернаторе Мурманской области Игорь Морарь, президент Северной торгово-промышленной палат Анатолий Глушков.

Программа форума:

1. Подведение итогов обучающего курса федеральной программы «Ты предприниматель» 2015 года

2. Площадка для коммуникации молодых предпринимателей по своим проектам, формирование необходимых связей, клуб единомышленников и среда бизнес-творчества

3. Ориентиры в бизнес-среде и общение с опытными предпринимателями

4. Бизнес-семинар участника крупных международных и российских конференций и бизнес форумов Максима Горбачева «Как повысить продажи в ситуации экономического спада»

Зона стендовых докладов:

профессиональные консультанты по государственной поддержке бизнеса: субсидии, льготные кредиты, банковские гарантии и др.

серия мастер-классов от предпринимателей: истории успеха и ошибок, как решиться и начать, что сделать в первую очередь, как решить основные задачи с персоналом, офисом, кредитами, клиентами, автоматизацией

выставочные стенды молодых предпринимателей, презентация концепций бизнеса

Организатором мероприятия выступает Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор. Дополнительную информацию о форуме можно получить у специалистов бизнес-инкубатор по телефонам: (8152) 43-29-49, (8152) 20-25-00 или по электронной почте: info@mribi.ru.

Форум начнется 16 апреля в 12.00 (г.Мурманск, ул. Книповича, 17, отель «ParkInn Полярные Зори»).


Для справки:
Максим Горбачев – кандидат наук, ведущий эксперт по продажам, входит в число лучших тренеров сферы продаж по рейтингам журналов «SALES BUSINESS/Продажи» и «Treningo». В числе клиентов такие компании, как SONY, Siemens, ГазПром, Ростелеком, Мегафон, Камаз, Пивоваренная компания «Балтика», НПП «Гарант», компания «Abbyy» (ТМ «FineReader» и ТМ «Lingvo») и многие другие. Автор многочисленных публикаций в профессиональных изданиях «Sales Business/Продажи», «КоммерсантЪ-Деньги», «Маркетинг менеджмент», «Управление продажами», «Управление сбытом», «Бизнес-журнал», «Деловой квартал» и т.д.

/ Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области /




Лента новостей