16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
11:56 Четверг 25 апреля 2024

На ремонт дорог Североморска из муниципального бюджета выделено около 25 миллионов рублей

15:46 – 24 июня 2008

Как сообщили в администрации ЗАТО Североморск, на улицах Сивко, Кирова, Корабельной, Комсомольской, Душенова, Падорина уже отремонтировано 23863,4 квадратных метра асфальтового покрытия

Как сообщили в администрации ЗАТО Североморск, на улицах Сивко, Кирова, Корабельной, Комсомольской, Душенова, Падорина уже отремонтировано 23863,4 квадратных метра асфальтового покрытия.

После проведения открытого аукциона комитет по развитию городского хозяйства заключит договор на ремонт дорог на улицах Ломоносова и Гвардейской и трех проблемных участков на улице Душенова (от выезда с улицы Головко до начала улицы Ломоносова), на улице Комсомольской (от коррекционной школы-интерната - до котельной) и около ДК «Строитель».

Более 2 миллионов рублей уйдет на ямочный ремонт городских и поселковых дорог, в том числе участков во дворах.

Как сообщили в комитете по развитию городского хозяйства администрации ЗАТО, список улиц составляется исходя из предписаний ГИБДД и жалоб горожан. В частности, было много нареканий со стороны горожан на выезды со дворов улиц Кирова и Корабельной. В этом году здесь ситуация изменится в лучшую сторону.

Лента новостей