16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
10:04 Четверг 18 декабря 2025

Наши гости

Андрей Дочкин

Андрей Дочкин

Наша цель - поддержать представителей бизнеса

Марта Говор

Марта Говор

Мы начинаем масштабировать своё, северное

Светлана Панфилова

Светлана Панфилова

Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»

Надежда Замятина

Надежда Замятина

Для северных городов наступает время «развилки»

Виктория Чачина

Виктория Чачина

"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"

Самые читаемые

Число предпринимателей на «автоупрощенке» выросло в три раза

9:39 – 18 декабря

Уходящий 2025 год может войти в пятерку самых теплых лет за всю историю наблюдений в Мурманской области

9:18 – 18 декабря

Относительно прохладная с локальными осадками погода ожидается в Мурманской области

8:48 – 18 декабря

Удача придёт к 3 знакам Зодиака, которые готовы её встретить: гороскоп на 19 декабря — откуда ждать везение

10:01 – 18 декабря

Звезда КВН за словом в карман не полезет: Ольга Картункова похудела на 80 кг — и наладила личную жизнь

9:37 – 18 декабря

Монета в шампанском и купюра под тарелкой: денежные ритуалы на 2026 год — что делать, когда бьют куранты

9:02 – 18 декабря

Житель Апатитов задержан за повреждение автомобиля

10:00 – 17 августа 2016

У машины в результате действий злоумышленника оказались повреждены стекла. Ущерб по предварительной оценке составил 44 тысячи рублей

В отдел полиции поступило сообщение от одного из жителей города Апатиты, который заявил о повреждении неизвестными лицами его автомобиля «Фольксваген Пассат». По словам потерпевшего, машина была припаркована по месту проживания - возле дома по улице Жемчужная, сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

Полицейские установили, что у машины в результате действий злоумышленника оказались повреждены стекла. Ущерб по предварительной оценке составил 44 тысячи рублей.

При проверке полученной информации сотрудниками полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий был установлен и задержан подозреваемый в совершении преступления – 53-летний житель города Апатиты. Как выяснилось, потерпевший и подозреваемый являлись соседями по двору. Причиной противоправного поступка стала личная неприязнь.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 167 Уголовного кодекса Российской Федерации. За порчу чужого имущества злоумышленника может ожидать лишение свободы на срок до двух лет.

Лента новостей