16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
12:16 Пятница 29 марта 2024

В Мурманске начались праздничные мероприятия, посвященные Дню российской молодежи

14:18 – 27 июня 2008

На детской площадке ТИН юные северяне строили замки, покоряли горные вершины, азартно ловили на магнитные удочки пластмассовых рыб из бассейна с водой, катались с горок

Сегодня в Мурманске на площади Пять Углов начались праздничные мероприятия, посвященные Дню российской молодежи. Организатором мероприятия выступил комитет по делам молодежи администрации города Мурманска.

В 11 часов на главной площади города начался X открытый турнир по стритболу. На спортивной площадке лицея № 2 в это же время начался финал турнира по мини-футболу «Чемпионы Мурманска».

Для подростков и молодых родителей с детьми с 12 часов на улице Воровского развернулись спортивно-развлекательные мероприятия: «Отдыхаем всей семьей»; «Подросток-тур», гонки на самокатах, конкурсы, эстафеты, соревнования, множество веселых испытаний, заряд хорошего настроения и призы победителям. На детской площадке ТИН юные северяне строили замки, покоряли горные вершины, азартно ловили на магнитные удочки пластмассовых рыб из бассейна с водой, катались с горок.

Здесь же активисты Объединения клубов по месту жительства «Подросток» организовали конкурс «Караоке по-мурмански».

Лента новостей