16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
21:58 Пятница 26 апреля 2024

В Верхнетуломском пройдет молодежная акция «Живи ярко!»

6:58 – 28 октября 2016

Мероприятие направлено на профилактику вредных привычек среди подростков и молодежи

Уже второй год в Мурманской области проводится областная молодёжная акция «Живи ярко!», организатором которой выступает Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С. М. Кирова.

Мероприятие направлено на профилактику вредных привычек среди подростков и молодежи, пропаганду активного образа жизни и участие в жизни общества.

Специалисты Дворца культуры выезжают в отдаленные города и посёлки для организации содержательного досуга подростков и молодёжи, вовлечение в творческую среду и создание условий для их самовыражения.

В октябре 2016 года творческий десант побывал в поселках Зареченск, Кильдинстрой, Верхнетуломский, Титан, Ура-Губа.

6 ноября в Верхнетуломском Доме культуры «Дружба» для подростков и молодежи специалисты ДК проведут развлекательную программу с конкурсами, играми и розыгрышами. Все желающие смогут принять участие в танцевальных мастер-классах, творческих мастерских, продемонстрировать чувство юмора в формате «stand up», проявить эрудицию в интеллектуальных играх, попробовать себя в качестве фотографа, актера, ведущего. Всех киноманов ждёт специальный проект «КиноШоу», где участники отгадают кадры и крылатые выражения из известных фильмов, исполнят музыкальные композиции из кинолент и примут участие в кинопробах.

Лента новостей