16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
20:54 Пятница 26 апреля 2024

Сладкие праздники в баре «Якорь» отеля «Park Inn by Radisson Полярные Зори»

13:00 – 13 февраля 2017

С 13 февраля по 8 марта в баре «Якорь» можно приобрести для себя и своей половинки новый десерт от шеф-кондитера ресторана - «Валентинка» и выпить чашку ароматного кофе со скидкой 20%

Уже с завтрашнего дня начинается череда праздников. Первый праздник – самый романтический день в году. 14 февраля известен всему миру как День Святого Валентина в честь римского священнослужителя Валентина. Мало кто знает, что впервые этот праздник стали отмечать еще в 1 веке нашей эры. С того времени в этот день принято признаваться в любви и дарить валентинки. На следующей неделе вся Россия будет отмечать самый мужественный праздник в году. 23 февраля поздравляют мужчин с Днем защитника отечества. А затем, уже весной, 8 марта – Международный женский день.

Специально по такому поводу, отель «Park Inn by Radisson Полярные Зори» подготовил особое предложение. С 13 февраля по 8 марта в баре «Якорь» можно приобрести для себя и своей половинки новый десерт от шеф-кондитера ресторана - «Валентинка» и выпить чашку ароматного кофе со скидкой 20%.

Лента новостей