16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:45 Пятница 26 апреля 2024

«Городской центр экспертиз-энергетика» проведет энергетические обследования Кандалакшского алюминиевого завода

17:40 – 1 февраля 2006

Компания «Городской центр экспертиз-энергетика» выиграла тендер на энергетические обследования Кандалакшского алюминиевого завода, входящего в группу «СУАЛ», и разработку программы энергосбережения

Компания «Городской центр экспертиз-энергетика» выиграла тендер на энергетические обследования Кандалакшского алюминиевого завода, входящего в группу «СУАЛ», и разработку программы энергосбережения.

По сообщению пресс-службы ГК «Городской центр экспертиз», окончание работы энергоаудиторов намечено на сентябрь 2006 года. На прошлой неделе был согласован график энергообследований.

По словам директора компании «ГЦЭ-энерго» Вадима Нарбута, в настоящее время эксперты изучают отчеты энергопотребления Кандалакшского алюминиевого завода за 2005 год. В сравнении с данными предстоящих инструментальных измерений за зимний и летний период эксплуатации будет составлена полная энергетическая картина предприятия и выделены наиболее проблемные участки.

Наша справка

«ГЦЭ-энерго» входит в группу компаний «Городской центр экспертиз». Группа компаний «Городской центр экспертиз» одна из крупнейших аудиторско-консалтинговых групп России, создана в 1994 году.

«ГЦЭ-энерго» - аккредитованный энергоаудитор «Газпрома», «Транснефтепродукта», РАО «ЕЭС России» и «Транснефти». В настоящее время в составе ГЦЭ - семь фирм, один филиал и два представительства.

Лента новостей