16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
23:05 Пятница 26 апреля 2024

В Мурманской области началась рассылка именных льготных карточек транспортного обслуживания

14:12 – 2 февраля 2006

Мурманский филиал ФГУП «Почта России» по договору с Пенсионным фондом России и ОАО «Российские железные дороги» приступил к доставке карточек транспортного обслуживания

Мурманский филиал ФГУП «Почта России» по договору с Пенсионным фондом России и ОАО «Российские железные дороги» приступил к доставке карточек транспортного обслуживания, дающих федеральным льготникам право на бесплатный проезд в железнодорожном транспорте. Именные карточки транспортного обслуживания до 15 февраля будут доставлены заказным письмом каждому жителю Мурманской области, имеющему право на льготный проезд.

Пресс-служба Мурманского филиала ФГУП «Почта России» сообщает, что почтальонам Мурманской области предстоит доставить на дом льготникам около 53 тысяч подобных заказных писем. Если адресат по каким-то причинам не сможет получить данное заказное письмо, оно будет храниться в почтовом отделении связи в течение двух месяцев. По истечении этого срока невостребованные заказные письма с карточками транспортного обслуживания будут возвращены в Пенсионный фонд России.

Чтобы реализовать свое право льготного проезда, именные карточки транспортного обслуживания вместе с удостоверением личности следует предъявлять в железнодорожные кассы.

Лента новостей