В социальных сетях появились официальные аккаунты органов местного самоуправления города Заполярный
Органы местного самоуправления Заполярного открыли официальные аккаунты в социальных сетях «Твиттер» и «ВКонтакте».
В лентах официальных аккаунтов интернет-пользователи смогут найти по-лезную и актуальную информацию о деятельности городской администра-ции, местного Совета депутатов и главы муниципального образования, о значимых политических и культурных событиях. Кроме того, соцсети станут дополнительным каналом прямой связи горожан с местной властью. Пользователи смогут задавать вопросы, участвовать в обсуждении местных проблем, направлять предложения по улучшению работы городских служб, идеи по развитию города, высказывать свои замечания.
Также в сети «ВКонтакте» появились личные аккаунты главы Заполярного Любови Черепановой и Главы администрации Заполярного Андрея Кузнецова. Новые каналы коммуникации призваны повысить открытость местной власти и наладить прямой диалог с пользователями. Теперь можно связаться с главами «в один клик» при помощи личных сообщений «ВКонтакте». Любовь Черепанова и Андрей Кузнецов будут лично отвечать на все поступающие вопросы.
«Я призываю жителей города активно обращаться и ко мне как главе муниципального образования, и к главе администрации в социальных сетях. Ни одно предложение мы не оставим без внимания, постараемся оперативно отвечать на все вопросы. Мы открыты для прямого диалога и призываем земляков не замалчивать проблемы, болевые точки. Давайте вместе развивать наш город, добиваться повышения качества жизни в нём, чтобы наши дети получили в наследство благоустроенный, комфортный и привлекательный для жизни Заполярный», — говорит Черепанова.
17:04 – 4 мая
13:45 – 4 мая
Я разрушаю четвертую стену между публикой и артистом
Искусство занимается мистикой человека
Русская культура была в моей душе с рождения
ИИ никогда не заменит музыканта и его живое общение с публикой
Киты поражают воображение и будоражат мечты
10:24 – 5 мая
10:09 – 5 мая
9:54 – 5 мая
9:39 – 5 мая
10:18 – 5 мая
9:03 – 5 мая
8:13 – 5 мая
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| БАНК «МСКБ» | 75.40 / 81.00 | 88.20 / 92.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 77.50 / 79.90 | 91.40 / 93.00 |
| Совкомбанк | 75.70 / 79.50 | 90.70 / 93.20 |
| Форабанк | 77.40 / 78.90 | 91.30 / 93.10 |
17:04 – 4 мая
14:52 – 4 мая
14:02 – 4 мая
14:57 – 1 мая