16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
1:20 Пятница 19 апреля 2024

Правовой помощник

10:54 – 9 сентября 2008

Компания «Гарант», одна из успешных IT компаний российского рынка, расширила спектр своих услуг и перешла к комплексному информационно-правовому обеспечению, одним из элементов которого является Правовой консалтинг

Компания «Гарант», одна из успешных IT компаний российского рынка, расширила спектр своих услуг и перешла к комплексному информационно-правовому обеспечению, одним из элементов которого является Правовой консалтинг.

Правовой консалтинг – это услуга индивидуального консультирования по вопросам трудового и гражданского права в рамках предпринимательской деятельности, налогообложения, бухгалтерского учета и отчетности, которая оказывается пользователям непосредственно во время работы с системой ГАРАНТ. С помощью Правового консалтинга пользователям предоставляется возможность задать персональный вопрос по одной из перечисленных тематик и получить письменный ответ от профессиональных экспертов, причем в максимально сжатые сроки – не более двух рабочих дней, и наиболее удобным способом – непосредственно через интерфейс системы ГАРАНТ.

Экспертами службы Правового консалтинга ГАРАНТ рассматриваются вопросы, связанные с применением законов и их изменениями, а также даются заключения для конкретных случаев. Кроме того, консультация эксперта содержит ссылки на нормативные документы, к которым можно сразу обратиться. Вы можете быть полностью уверены в качестве оказываемых консультационных услуг. Гарантией качества ответов экспертов службы Правового консалтинга ГАРАНТ является обязательная аттестация экспертов, а также централизованная проверка ответов авторитетными рецензентами, которые являются высококвалифицированными специалистами в области налогообложения, бухучета, трудового и предпринимательского права.

Услуга интегрирована в систему ГАРАНТ, что обеспечивает максимальное удобство и оперативность, возможность получения ответа на вопрос без отрыва от текущих дел и не покидая рабочего места. Нужно просто в произвольной форме задать вопрос, введя его в специальное окно в системе. Запрос поступит в службу Правового консалтинга ГАРАНТ, эксперты которой в короткий срок подготовят ответ. Кроме этого, пользователю доступно более 13 тысяч консультаций блока «Вопросы и ответы службы Правового консалтинга», который еженедельно пополняется новыми консультациями по самым актуальным вопросам.

Работа с консультациями удобна и проста: все ответы хранятся в системе ГАРАНТ, и их всегда можно легко найти. Консультации сопровождаются списками документов, на которых основан ответ эксперта. Чтобы ознакомиться с правовой базой, обосновывающей высказанные рекомендации, пользователю достаточно просто открыть нужный документ из прикрепленного к консультации списка.

Бухгалтеры, юристы, руководители смогут сохранить свое драгоценное время, самостоятельно анализировать и искать решения в законодательстве и получать квалифицированные консультации экспертов. Обслуживание пользователей ведется в соответствии с едиными стандартами, обеспечивающими комплексную правовую поддержку, индивидуальный подход к каждому клиенту и высокое качество сервиса. Компания «Гарант» помогает своим клиентам быть лучшими в своей профессии!

По всем вопросам, связанным с приобретением системы ГАРАНТ, обращайтесь в ООО «Корунд-Софт» по адресу: г.Мурманск, ул. Тарана, 10. Тел./факс: (8152) 442-442.
E-mail: garant@korund-s.ru

Лента новостей