16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
19:56 Пятница 26 апреля 2024

ВТБ24 приходит в Мурманск: интерес к области не случаен

16:28 – 19 сентября 2008

Программа ипотечного кредитования, предоставляемая ВТБ24, операционный офис которого на днях открылся в Мурманске, - одна из лучших на российском рынк

Вчера на заседании региональной комиссии по реализации приоритетных национальных проектов и демографической политики, прошедшем с участием глав муниципальных образований, губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов сообщил, что Мурманская область стала шестой в России по уровню доходов населения. На заседании также обсуждался вопрос реализации в регионе приоритетного национального проекта «Доступное жилье». Особое внимание областные власти уделили вопросам приобретения северянами новых квартир и жилья на вторичном рынке с использованием ипотечных кредитов.

Программа ипотечного кредитования, предоставляемая ВТБ24, операционный офис которого на днях открылся в Мурманске, - одна из лучших на российском рынке. И это вполне закономерно, поскольку банк прикладывает максимум усилий для того, чтобы кредиты по его ипотечной программе были максимально доступными. Процентные ставки находятся на нижней границе рынка, а максимальный срок предоставления кредита теперь составляет 50 лет. Все это делает выплаты по кредиту необременительными, и их размер вполне можно сопоставить с величиной арендной платы за съемное жилье.

По программе ипотечного кредитования ВТБ24 вы можете не только приобрести жилье на первичном или вторичном рынках, но и улучшить свои жилищные условия. К примеру, купить квартиру большей площади или в более престижном районе. Также банк предоставляет нецелевые кредиты под залог имеющегося жилья, в рамках которого можно получить сумму, составляющую до 90 процентов от стоимости закладываемой квартиры.

Ипотечное кредитование – далеко не единичная услуга, предлагаемая северянам ВТБ24. ВТБ24 постоянно расширяет и совершенствует спектр финансовых продуктов, адаптируя их к условиям развивающегося российского банковского рынка и к возрастающим потребностям своих клиентов. А опытные специалисты банка всегда помогут вам и ответят на все ваши вопросы.

Лента новостей