16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
16:19 Пятница 26 апреля 2024

Транспортники Мурманска собираются участвовать в международной конференции

17:47 – 6 февраля 2006

Московская международная конференция транспортников «ТрансРоссия 2006» начнет свою работу 21-22 марта

Московская международная конференция транспортников «ТрансРоссия - 2006» начнет свою работу 21-22 марта. Она проводится уже в одиннадцатый раз. Как всегда она соберет ведущих экспертов и руководителей крупнейших компаний транспортной отрасли.

Ожидается, что на конференции будет участвовать почти 300 делегатов 20 стран. Конференция, как информирует ее оргкомитет, получила поддержку Министерства транспорта РФ, ОАО «Российские железные дороги», Федерального агентства железнодорожного транспорта, Федеральной таможенной службы, Ассоциации российских экспедиторов. Программа конференции включает все направления работы отрасли, в том числе проблемы железнодорожных, автомобильных, авиа, морских перевозок и развития портов, международное сотрудничество.

Как пояснили в правительстве Мурманской области, в работе конференции традиционно будут участвовать мурманские транспортники, в первую очередь, представители мурманских портов, которые выражают беспокойство в связи со вступлением России в ВТО и хотели бы заручиться поддержкой коллег.

Лента новостей