16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
22:27 Пятница 26 апреля 2024

В Мурманской области выберут «Воспитателя года»

12:00 – 29 марта 2018

Лучшие педагоги дошкольных образовательных организаций Мурманской области представят свой профессиональный опыт, творчество и креативный подход

В апреле в Мурманской области состоится региональный этап Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» – «Воспитатель года Мурманской области-2018».

Лучшие педагоги дошкольных образовательных организаций Мурманской области представят свой профессиональный опыт, творчество и креативный подход в образовательной деятельности на «Мастер-классе» и «Педагогическом мероприятии с детьми». Финалисты конкурса проведут «Публичную лекцию», а затем поучаствуют в «круглом столе» на тему «Профессиональный разговор».

Победитель и финалисты конкурса будут известны на торжественной церемонии закрытия конкурса, которая состоится 20 апреля в центре дополнительного образования «Лапландия».

Конкурс реализуется с целью привлечения внимания органов государственной власти, широкой научной и педагогической общественности и СМИ к проблемам развития дошкольного образования в современных социально-экономических условиях. Он направлен на формирования позитивного общественного мнения о профессии педагога дошкольной образовательной организации Мурманской области.

Лента новостей