16+
Информационное агентство «Би-порт» Новости Мурманска и Мурманской области
17:50 Пятница 26 апреля 2024

В Апатитах семь общественных организаций заявили своих кандидатов на членство в областную общественную палату

14:33 – 10 октября 2008

14 октября с каждым из кандидатов члены городской комиссии проведут собеседование. После чего сотрудники администрации города вместе с депутатами будут выбирать представителя от Апатитов

На следующей неделе сотрудники администрации города вместе с депутатами будут выбирать представителя от Апатитов.

Как сообщили в администрации города Апатиты, на сегодняшний день подали заявки семь организаций. Среди кандидатов - Анатолий Виноградов (Совет профсоюзов работников Академии наук), Евгений Думенко (профсоюзная организация АЦГБ), Алексей Коваленко (автоклуб «Хибины»), Владимир Кузнецов (городская организация ВОИ), Владимир Мужаровский (Совет молодежных организаций), Нелли Райкова (профсоюзная организация работников госучреждений) и Валентина Шарипова (городская общественная организация пенсионеров).

14 октября с каждым из кандидатов члены городской комиссии проведут собеседование. После чего сотрудники администрации города вместе с депутатами будут выбирать представителя от Апатитов.

Напомним, в нашем регионе проводится работа по формированию Мурманской областной общественной палаты. В эту новую структуру войдут представители общественных и религиозных организаций края, от каждого города - по одному.

Лента новостей