Наша цель - поддержать представителей бизнеса
Мы начинаем масштабировать своё, северное
Наша философия – «не дать рыбу, а дать удочку»
Для северных городов наступает время «развилки»
"Музыкальные проекты к 80-летию Победы в нашем культурном коде"
16:31 – 10 ноября
16:17 – 10 ноября
16:04 – 10 ноября
15:49 – 10 ноября
16:16 – 10 ноября
16:01 – 10 ноября
15:45 – 10 ноября
До 15 июня будет разработан и представлен на утверждение проект нового штатного расписания и структура распределения обязанностей
Глава Минприроды России Дмитрий Кобылкин подписал приказ «О структуре центрального аппарата Министерства природных ресурсов и экологии Российской Федерации». Общее количество департаментов не изменилось – в структуре их десять. Совершенствование структуры Минприроды России происходит под новые задачи ведомства, установленные, в том числе, поручениями майского Указа Президента страны. До 15 июня будет разработан и представлен на утверждение проект нового штатного расписания и структура распределения обязанностей между заместителями Министра природных ресурсов и экологии РФ.
«Нам предстоит выполнить национальный проект «Экология», направленный на оздоровление водных артерий, развитие особо охраняемых природных территорий, значительное улучшение качества воздуха за счёт 20% сокращения вредных выбросов в атмосферу в ряде крупных городов. В Арктической зоне России – континентальной части и на шельфе сконцентрированы колоссальные природные ресурсы, за которыми будущее стабильного развития страны. Всё требует рационального и бережного освоения, стратегического планирования. Много стоит глобальных задач перед Минприроды, ситуация меняется - структура ведомства должна соответствовать запросам времени. Уверен, команда перестроится и сработает эффективно», - прокомментировал обновление структуры Дмитрий Кобылкин.
В соответствии с приказом в структуру Минприроды России вводится новый Департамент государственной политики и регулирования в сфере развития особо охраняемых природных территорий. В целом блок природоохранного регулирования Министерства теперь состоит из двух департаментов, курирование которых осуществляет заместитель Министра - руководитель Росприроднадзора.
В соответствии с документом департаменты, отвечающие за блок регулирования в сфере лесного и охотничьего хозяйств, объединены в один. Кроме того, функции регулирования в сфере гидрометеорологии исключены у департамента, осуществляющего государственную политику в сфере водных ресурсов. Таким образом, создан новый Департамент государственной политики и регулирования в области гидрометеорологии, изучения Арктики и Антарктики.
Фото: Уралинформбюро
16:17 – 10 ноября
15:49 – 10 ноября
15:35 – 10 ноября
14:44 – 10 ноября
14:01 – 10 ноября
13:25 – 10 ноября
12:27 – 10 ноября
11:11 – 10 ноября
10:57 – 10 ноября
| Банк | 1 USD | 1 EUR |
|---|---|---|
| Александровский | 80.65 / 82.65 | 94.00 / 95.80 |
| БАНК «МСКБ» | 79.00 / 83.00 | 91.00 / 97.00 |
| МОРСКОЙ БАНК | 81.30 / 82.80 | 93.80 / 95.70 |
| ПСБ | — / — | — / — |
14:44 – 10 ноября
13:34 – 10 ноября
13:25 – 10 ноября
10:29 – 10 ноября